Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
07:00
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
07:09 07:10 9 мин
Карачиха
07:13 07:14 13 мин
Чурилково
07:17 07:18 17 мин
Солнечная
07:20 07:21 20 мин
Садовый
07:22 07:23 22 мин
Молот(совхоз)
07:26 07:27 26 мин
Сарафоново
07:28 07:29 28 мин
Бардуково
07:30 07:31 30 мин
Развилка
07:31 07:32 31 мин
Снт Железнодорожник
07:34 07:35 34 мин
Сады Пахма
07:35 35 мин