Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
19:00
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
19:09 19:10 9 мин
Карачиха
19:13 19:14 13 мин
Чурилково
19:17 19:18 17 мин
Солнечная
19:20 19:21 20 мин
Садовый
19:22 19:23 22 мин
Молот(совхоз)
19:26 19:27 26 мин
Сарафоново
19:28 19:29 28 мин
Бардуково
19:30 19:31 30 мин
Развилка
19:31 19:32 31 мин
Снт Железнодорожник
19:34 19:35 34 мин
Сады Пахма
19:35 35 мин