Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 19:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
19:20
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
19:29 19:30 9 мин
Карачиха
19:33 19:34 13 мин
Чурилково
19:37 19:38 17 мин
Солнечная
19:40 19:41 20 мин
Садовый
19:42 19:43 22 мин
Молот(совхоз)
19:46 19:47 26 мин
Сарафоново
19:48 19:49 28 мин
Бардуково
19:50 19:51 30 мин
Развилка
19:51 19:52 31 мин
Снт Железнодорожник
19:54 19:55 34 мин
Сады Пахма
19:55 35 мин