Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 19:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
19:40
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
19:49 19:50 9 мин
Карачиха
19:53 19:54 13 мин
Чурилково
19:57 19:58 17 мин
Солнечная
20:00 20:01 20 мин
Садовый
20:02 20:03 22 мин
Молот(совхоз)
20:06 20:07 26 мин
Сарафоново
20:08 20:09 28 мин
Бардуково
20:10 20:11 30 мин
Развилка
20:11 20:12 31 мин
Снт Железнодорожник
20:14 20:15 34 мин
Сады Пахма
20:15 35 мин