Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
07:40
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
07:49 07:50 9 мин
Карачиха
07:53 07:54 13 мин
Чурилково
07:57 07:58 17 мин
Солнечная
08:00 08:01 20 мин
Садовый
08:02 08:03 22 мин
Молот(совхоз)
08:06 08:07 26 мин
Сарафоново
08:08 08:09 28 мин
Бардуково
08:10 08:11 30 мин
Развилка
08:11 08:12 31 мин
Снт Железнодорожник
08:14 08:15 34 мин
Сады Пахма
08:15 35 мин