Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 07:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
07:20
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
07:29 07:30 9 мин
Карачиха
07:33 07:34 13 мин
Чурилково
07:37 07:38 17 мин
Солнечная
07:40 07:41 20 мин
Садовый
07:42 07:43 22 мин
Молот(совхоз)
07:46 07:47 26 мин
Сарафоново
07:48 07:49 28 мин
Бардуково
07:50 07:51 30 мин
Развилка
07:51 07:52 31 мин
Снт Железнодорожник
07:54 07:55 34 мин
Сады Пахма
07:55 35 мин