Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
08:00
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
08:09 08:10 9 мин
Карачиха
08:13 08:14 13 мин
Чурилково
08:17 08:18 17 мин
Солнечная
08:20 08:21 20 мин
Садовый
08:22 08:23 22 мин
Молот(совхоз)
08:26 08:27 26 мин
Сарафоново
08:28 08:29 28 мин
Бардуково
08:30 08:31 30 мин
Развилка
08:31 08:32 31 мин
Снт Железнодорожник
08:34 08:35 34 мин
Сады Пахма
08:35 35 мин