Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
08:20
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
08:29 08:30 9 мин
Карачиха
08:33 08:34 13 мин
Чурилково
08:37 08:38 17 мин
Солнечная
08:40 08:41 20 мин
Садовый
08:42 08:43 22 мин
Молот(совхоз)
08:46 08:47 26 мин
Сарафоново
08:48 08:49 28 мин
Бардуково
08:50 08:51 30 мин
Развилка
08:51 08:52 31 мин
Снт Железнодорожник
08:54 08:55 34 мин
Сады Пахма
08:55 35 мин