Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
08:40
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
08:49 08:50 9 мин
Карачиха
08:53 08:54 13 мин
Чурилково
08:57 08:58 17 мин
Солнечная
09:00 09:01 20 мин
Садовый
09:02 09:03 22 мин
Молот(совхоз)
09:06 09:07 26 мин
Сарафоново
09:08 09:09 28 мин
Бардуково
09:10 09:11 30 мин
Развилка
09:11 09:12 31 мин
Снт Железнодорожник
09:14 09:15 34 мин
Сады Пахма
09:15 35 мин