Расписание автобуса Ярославль - Сады Пахма, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
09:00
Ярославль
Ярославль(Лодочная)
09:09 09:10 9 мин
Карачиха
09:13 09:14 13 мин
Чурилково
09:17 09:18 17 мин
Солнечная
09:20 09:21 20 мин
Садовый
09:22 09:23 22 мин
Молот(совхоз)
09:26 09:27 26 мин
Сарафоново
09:28 09:29 28 мин
Бардуково
09:30 09:31 30 мин
Развилка
09:31 09:32 31 мин
Снт Железнодорожник
09:34 09:35 34 мин
Сады Пахма
09:35 35 мин