Расписание автобуса Ярославль - Ширинье, отправление 05:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
05:10
Чурилково
05:22 05:23 12 мин
Ивановский Перевоз
05:25 05:26 15 мин
Медведково
05:29 05:30 19 мин
Юркино
05:35 05:36 25 мин
Богослов
05:39 05:40 29 мин
Аристово
05:44 05:45 34 мин
Поворот на Дегтево
05:51 05:52 41 мин
Балакирево
05:56 05:57 46 мин
Дряхлово
06:00 06:01 50 мин
Марьино
06:07 06:08 57 мин
Ширинье
06:10 1 ч