Расписание автобуса Ярославль - Ширинье, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
06:00
Чурилково
06:10 06:11 10 мин
Ивановский Перевоз
06:13 06:14 13 мин
Медведково
06:16 06:17 16 мин
Юркино
06:21 06:22 21 мин
Богослов
06:25 06:26 25 мин
Аристово
06:30 06:31 30 мин
Поворот на Дегтево
06:36 06:37 36 мин
Курба(поворот)
06:38 06:39 38 мин
Курба
06:40 06:41 40 мин
Балакирево
06:58 06:59 58 мин
Дряхлово
07:03 07:04 1 ч 3 мин
Марьино
07:10 07:11 1 ч 10 мин
Ширинье
07:15 1 ч 15 мин