Расписание автобуса Ярославль - Ширинье, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
09:30
Чурилково
09:43 09:44 13 мин
Ивановский Перевоз
09:46 09:47 16 мин
Медведково
09:50 09:51 20 мин
Юркино
09:57 09:58 27 мин
Богослов
10:01 10:02 31 мин
Аристово
10:07 10:08 37 мин
Поворот на Дегтево
10:14 10:15 44 мин
Курба(поворот)
10:17 10:18 47 мин
Курба
10:20 10:21 50 мин
Балакирево
10:34 10:35 1 ч 4 мин
Дряхлово
10:37 10:38 1 ч 7 мин
Марьино
10:42 10:43 1 ч 12 мин
Ширинье
10:45 1 ч 15 мин