Расписание автобуса Ярославль - Ширинье, отправление 17:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
17:25
Чурилково
17:38 17:39 13 мин
Ивановский Перевоз
17:41 17:42 16 мин
Медведково
17:45 17:46 20 мин
Юркино
17:52 17:53 27 мин
Богослов
17:56 17:57 31 мин
Аристово
18:02 18:03 37 мин
Поворот на Дегтево
18:09 18:10 44 мин
Курба(поворот)
18:12 18:13 47 мин
Курба
18:15 18:16 50 мин
Балакирево
18:29 18:30 1 ч 4 мин
Дряхлово
18:32 18:33 1 ч 7 мин
Марьино
18:37 18:38 1 ч 12 мин
Ширинье
18:40 1 ч 15 мин