Расписание автобуса Ярославль - Ширинье, отправление 13:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
13:20
Чурилково
13:33 13:34 13 мин
Ивановский Перевоз
13:36 13:37 16 мин
Медведково
13:40 13:41 20 мин
Юркино
13:47 13:48 27 мин
Богослов
13:51 13:52 31 мин
Аристово
13:57 13:58 37 мин
Поворот на Дегтево
14:04 14:05 44 мин
Курба(поворот)
14:07 14:08 47 мин
Курба
14:10 14:11 50 мин
Балакирево
14:24 14:25 1 ч 4 мин
Дряхлово
14:27 14:28 1 ч 7 мин
Марьино
14:32 14:33 1 ч 12 мин
Ширинье
14:35 1 ч 15 мин