Расписание автобуса Ярославль - Ширинье, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
20:30
Чурилково
20:43 20:44 13 мин
Ивановский Перевоз
20:46 20:47 16 мин
Медведково
20:50 20:51 20 мин
Юркино
20:57 20:58 27 мин
Богослов
21:01 21:02 31 мин
Аристово
21:07 21:08 37 мин
Поворот на Дегтево
21:14 21:15 44 мин
Курба(поворот)
21:17 21:18 47 мин
Курба
21:20 21:21 50 мин
Балакирево
21:34 21:35 1 ч 4 мин
Дряхлово
21:37 21:38 1 ч 7 мин
Марьино
21:42 21:43 1 ч 12 мин
Ширинье
21:45 1 ч 15 мин