Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 10:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
10:40
Ярославль
Ярославль(улица Дачная)
10:53 10:54 13 мин
Сельхозтехника
10:59 11:00 19 мин
Кузнечиха
11:03 11:04 23 мин
Подвязново
11:05 11:06 25 мин
Фелисово
11:17 11:18 37 мин
Дудинское
11:20 11:21 40 мин
Меньшиково
11:24 11:25 44 мин
Дедова Гора
11:26 11:27 46 мин
Исайцево
11:28 11:29 48 мин
Прошево
11:30 11:31 50 мин
Новое
11:33 11:34 53 мин
Родионово
11:36 11:37 56 мин
Пшеничище
11:38 11:39 58 мин
Языково
11:42 11:43 1 ч 2 мин
Дмитриевское(Тутаевский р-н)
11:44 11:45 1 ч 4 мин
Глотово
11:46 11:47 1 ч 6 мин
Тутаев
Тутаев(Ас на левом берегу)
11:50 1 ч 10 мин