Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 10:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
10:45
Карачиха
10:57 10:58 12 мин
Чурилково
10:59 11:00 14 мин
Садовый
11:03 11:04 18 мин
Молот(совхоз)
11:06 11:07 21 мин
Зяблицы
11:08 11:09 23 мин
Жуково
11:10 11:11 25 мин
Молозиново
11:13 11:14 28 мин
Смена
11:15 11:16 30 мин
Спасское
11:18 11:19 33 мин
Дорожаево
11:20 11:21 35 мин
Костяево
11:23 11:24 38 мин
Домнино
11:25 11:26 40 мин
Никульское
11:28 11:29 43 мин
Масленниково
11:33 11:34 48 мин
Волково
11:35 11:36 50 мин
Филимоново
11:38 11:39 53 мин
Белешино
11:40 11:41 55 мин
Константиново
11:42 11:43 57 мин
Медведево
11:45 11:46 1 ч
Чебаково
11:52 11:53 1 ч 7 мин
Новое Кладбище
12:00 12:01 1 ч 15 мин
Карачарово
12:02 12:03 1 ч 17 мин
Баскачево
12:05 12:06 1 ч 20 мин
Восход-1-2
12:07 12:08 1 ч 22 мин
Копнинское
12:10 12:11 1 ч 25 мин
Борисовское
12:12 12:13 1 ч 27 мин
Тутаев
Тутаев(автовокзал)
12:17 1 ч 32 мин