Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 10:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
10:50
Ярославль
Ярославль(Сжр)
11:10 11:11 20 мин
Сады Текстильщик
11:17 11:18 27 мин
Ярославль
Ярославль(кирпичный завод)
11:20 11:21 30 мин
Максимовское
11:23 11:24 33 мин
Ямино
11:25 11:26 35 мин
Григорьевское
11:28 11:29 38 мин
Белавино
11:31 11:32 41 мин
Ковалево
11:33 11:34 43 мин
Панино
11:36 11:37 46 мин
Марфино
11:39 11:40 49 мин
Пустово
11:42 11:43 52 мин
Константиновский
11:46 11:47 56 мин
Константиновский(магазин Волга)
11:48 11:49 58 мин
Фоминское
11:53 11:54 1 ч 3 мин
Тутаев
Тутаев(Зао Волна-2)
11:57 11:58 1 ч 7 мин
Тутаев
Тутаев(хлебозавод)
12:01 12:02 1 ч 11 мин
Тутаев
Тутаев(автовокзал)
12:06 1 ч 16 мин