Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 11:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
11:20
Ярославль
Ярославль(Сжр)
11:40 11:41 20 мин
Сады Текстильщик
11:49 11:50 29 мин
Ярославль
Ярославль(кирпичный завод)
11:51 11:52 31 мин
Максимовское
11:54 11:55 34 мин
Ямино
11:56 11:57 36 мин
Григорьевское
11:58 11:59 38 мин
Белавино
12:01 12:02 41 мин
Ковалево
12:03 12:04 43 мин
Панино
12:05 12:06 45 мин
Марфино
12:08 12:09 48 мин
Пустово
12:10 12:11 50 мин
Тутаев
Тутаев(Зао Волна-2)
12:13 12:14 53 мин
Тутаев
Тутаев(хлебозавод)
12:16 12:17 56 мин
Тутаев
Тутаев(автовокзал)
12:20 1 ч