Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
11:50
Ярославль
Ярославль(улица Дачная)
12:07 12:08 17 мин
Сельхозтехника
12:15 12:16 25 мин
Кузнечиха
12:21 12:22 31 мин
Подвязново
12:23 12:24 33 мин
Фелисово
12:33 12:34 43 мин
Дудинское
12:35 12:36 45 мин
Меньшиково
12:38 12:39 48 мин
Дедова Гора
12:39 12:40 49 мин
Исайцево
12:40 12:41 50 мин
Прошево
12:41 12:42 51 мин
Новое
12:43 12:44 53 мин
Родионово
12:46 12:47 56 мин
Пшеничище
12:48 12:49 58 мин
Языково
12:51 12:52 1 ч 1 мин
Дмитриевское(Тутаевский р-н)
12:53 12:54 1 ч 3 мин
Глотово
12:54 12:55 1 ч 4 мин
Тутаев
Тутаев(Ас на левом берегу)
13:00 1 ч 10 мин