Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 13:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
13:25
Ярославль
Ярославль(Сжр)
13:45 13:46 20 мин
Сады Текстильщик
13:52 13:53 27 мин
Ярославль
Ярославль(кирпичный завод)
13:55 13:56 30 мин
Максимовское
13:58 13:59 33 мин
Ямино
14:00 14:01 35 мин
Григорьевское
14:03 14:04 38 мин
Белавино
14:06 14:07 41 мин
Ковалево
14:08 14:09 43 мин
Панино
14:11 14:12 46 мин
Марфино
14:14 14:15 49 мин
Пустово
14:17 14:18 52 мин
Константиновский
14:21 14:22 56 мин
Константиновский(магазин Волга)
14:23 14:24 58 мин
Фоминское
14:28 14:29 1 ч 3 мин
Тутаев
Тутаев(Зао Волна-2)
14:32 14:33 1 ч 7 мин
Тутаев
Тутаев(хлебозавод)
14:36 14:37 1 ч 11 мин
Тутаев
Тутаев(автовокзал)
14:41 1 ч 16 мин