Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 12:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
12:55
Ярославль
Ярославль(улица Дачная)
13:05 13:06 10 мин
Сельхозтехника
13:11 13:12 16 мин
Кузнечиха
13:15 13:16 20 мин
Подвязново
13:17 13:18 22 мин
Фелисово
13:29 13:30 34 мин
Дудинское
13:32 13:33 37 мин
Меньшиково
13:36 13:37 41 мин
Дедова Гора
13:38 13:39 43 мин
Исайцево
13:40 13:41 45 мин
Прошево
13:42 13:43 47 мин
Новое
13:45 13:46 50 мин
Родионово
13:48 13:49 53 мин
Пшеничище
13:50 13:51 55 мин
Языково
13:54 13:55 59 мин
Дмитриевское(Тутаевский р-н)
13:56 13:57 1 ч 1 мин
Глотово
13:58 13:59 1 ч 3 мин
Тутаев
Тутаев(Ас на левом берегу)
14:01 1 ч 6 мин