Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
15:40
Карачиха
15:52 15:53 12 мин
Чурилково
15:54 15:55 14 мин
Садовый
15:58 15:59 18 мин
Молот(совхоз)
16:01 16:02 21 мин
Зяблицы
16:03 16:04 23 мин
Жуково
16:05 16:06 25 мин
Молозиново
16:08 16:09 28 мин
Смена
16:10 16:11 30 мин
Спасское
16:13 16:14 33 мин
Дорожаево
16:15 16:16 35 мин
Костяево
16:18 16:19 38 мин
Домнино
16:20 16:21 40 мин
Никульское
16:23 16:24 43 мин
Масленниково
16:28 16:29 48 мин
Волково
16:30 16:31 50 мин
Филимоново
16:33 16:34 53 мин
Белешино
16:35 16:36 55 мин
Константиново
16:37 16:38 57 мин
Медведево
16:40 16:41 1 ч
Чебаково
16:47 16:48 1 ч 7 мин
Новое Кладбище
16:55 16:56 1 ч 15 мин
Карачарово
16:57 16:58 1 ч 17 мин
Баскачево
17:00 17:01 1 ч 20 мин
Восход-1-2
17:02 17:03 1 ч 22 мин
Копнинское
17:05 17:06 1 ч 25 мин
Борисовское
17:07 17:08 1 ч 27 мин
Тутаев
Тутаев(кассовый пункт)
17:12 1 ч 32 мин