Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
14:20
Ярославль
Ярославль(Сжр)
14:40 14:41 20 мин
Сады Текстильщик
14:49 14:50 29 мин
Ярославль
Ярославль(кирпичный завод)
14:51 14:52 31 мин
Максимовское
14:54 14:55 34 мин
Ямино
14:56 14:57 36 мин
Григорьевское
14:58 14:59 38 мин
Белавино
15:01 15:02 41 мин
Ковалево
15:03 15:04 43 мин
Панино
15:05 15:06 45 мин
Марфино
15:08 15:09 48 мин
Пустово
15:10 15:11 50 мин
Тутаев
Тутаев(Зао Волна-2)
15:13 15:14 53 мин
Тутаев
Тутаев(хлебозавод)
15:16 15:17 56 мин
Тутаев
Тутаев(автовокзал)
15:20 1 ч