Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 16:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
16:45
Ярославль
Ярославль(Сжр)
17:05 17:06 20 мин
Сады Текстильщик
17:12 17:13 27 мин
Ярославль
Ярославль(кирпичный завод)
17:15 17:16 30 мин
Максимовское
17:18 17:19 33 мин
Ямино
17:20 17:21 35 мин
Григорьевское
17:23 17:24 38 мин
Белавино
17:26 17:27 41 мин
Ковалево
17:28 17:29 43 мин
Панино
17:31 17:32 46 мин
Марфино
17:34 17:35 49 мин
Пустово
17:37 17:38 52 мин
Константиновский
17:41 17:42 56 мин
Константиновский(магазин Волга)
17:43 17:44 58 мин
Фоминское
17:48 17:49 1 ч 3 мин
Тутаев
Тутаев(Зао Волна-2)
17:52 17:53 1 ч 7 мин
Тутаев
Тутаев(хлебозавод)
17:56 17:57 1 ч 11 мин
Тутаев
Тутаев(автовокзал)
18:01 1 ч 16 мин