Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 18:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
18:50
Ярославль
Ярославль(Сжр)
19:10 19:11 20 мин
Сады Текстильщик
19:19 19:20 29 мин
Ярославль
Ярославль(кирпичный завод)
19:21 19:22 31 мин
Максимовское
19:24 19:25 34 мин
Ямино
19:26 19:27 36 мин
Григорьевское
19:28 19:29 38 мин
Белавино
19:31 19:32 41 мин
Ковалево
19:33 19:34 43 мин
Панино
19:35 19:36 45 мин
Марфино
19:38 19:39 48 мин
Пустово
19:40 19:41 50 мин
Тутаев
Тутаев(Зао Волна-2)
19:43 19:44 53 мин
Тутаев
Тутаев(хлебозавод)
19:46 19:47 56 мин
Тутаев
Тутаев(автовокзал)
19:50 1 ч