Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
19:00
Ярославль
Ярославль(улица Дачная)
19:10 19:11 10 мин
Сельхозтехника
19:16 19:17 16 мин
Кузнечиха
19:20 19:21 20 мин
Подвязново
19:22 19:23 22 мин
Фелисово
19:34 19:35 34 мин
Дудинское
19:37 19:38 37 мин
Меньшиково
19:41 19:42 41 мин
Дедова Гора
19:43 19:44 43 мин
Исайцево
19:45 19:46 45 мин
Прошево
19:47 19:48 47 мин
Новое
19:50 19:51 50 мин
Родионово
19:53 19:54 53 мин
Пшеничище
19:55 19:56 55 мин
Языково
19:59 20:00 59 мин
Дмитриевское(Тутаевский р-н)
20:01 20:02 1 ч 1 мин
Глотово
20:03 20:04 1 ч 3 мин
Тутаев
Тутаев(Ас на левом берегу)
20:06 1 ч 6 мин