Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 19:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
19:15
Ярославль
Ярославль(Сжр)
19:35 19:36 20 мин
Сады Текстильщик
19:42 19:43 27 мин
Ярославль
Ярославль(кирпичный завод)
19:45 19:46 30 мин
Максимовское
19:48 19:49 33 мин
Ямино
19:50 19:51 35 мин
Григорьевское
19:53 19:54 38 мин
Белавино
19:56 19:57 41 мин
Ковалево
19:59 20:00 44 мин
Панино
19:59 20:00 44 мин
Микляиха
20:04 20:05 49 мин
Марфино
20:09 20:10 54 мин
Пустово
20:09 20:10 54 мин
Константиновский
20:14 20:15 59 мин
Константиновский(магазин Волга)
20:14 20:15 59 мин
Фоминское
20:19 20:20 1 ч 4 мин
Тутаев
Тутаев(Зао Волна-2)
20:19 20:20 1 ч 4 мин
Тутаев
Тутаев(хлебозавод)
20:24 20:25 1 ч 9 мин
Тутаев
Тутаев(автовокзал)
20:25 1 ч 10 мин