Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 20:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
20:20
Ярославль
Ярославль(Сжр)
20:40 20:41 20 мин
Сады Текстильщик
20:47 20:48 27 мин
Ярославль
Ярославль(кирпичный завод)
20:50 20:51 30 мин
Максимовское
20:53 20:54 33 мин
Ямино
20:55 20:56 35 мин
Григорьевское
20:58 20:59 38 мин
Белавино
21:01 21:02 41 мин
Ковалево
21:03 21:04 43 мин
Панино
21:06 21:07 46 мин
Марфино
21:09 21:10 49 мин
Пустово
21:12 21:13 52 мин
Константиновский
21:16 21:17 56 мин
Константиновский(магазин Волга)
21:18 21:19 58 мин
Фоминское
21:23 21:24 1 ч 3 мин
Тутаев
Тутаев(Зао Волна-2)
21:27 21:28 1 ч 7 мин
Тутаев
Тутаев(хлебозавод)
21:31 21:32 1 ч 11 мин
Тутаев
Тутаев(автовокзал)
21:36 1 ч 16 мин