Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 21:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
21:10
Ярославль
Ярославль(Сжр)
21:30 21:31 20 мин
Сады Текстильщик
21:37 21:38 27 мин
Ярославль
Ярославль(кирпичный завод)
21:40 21:41 30 мин
Максимовское
21:43 21:44 33 мин
Ямино
21:45 21:46 35 мин
Григорьевское
21:48 21:49 38 мин
Белавино
21:51 21:52 41 мин
Ковалево
21:53 21:54 43 мин
Панино
21:56 21:57 46 мин
Марфино
21:59 22:00 49 мин
Пустово
22:02 22:03 52 мин
Константиновский
22:06 22:07 56 мин
Константиновский(магазин Волга)
22:08 22:09 58 мин
Фоминское
22:13 22:14 1 ч 3 мин
Тутаев
Тутаев(Зао Волна-2)
22:17 22:18 1 ч 7 мин
Тутаев
Тутаев(хлебозавод)
22:21 22:22 1 ч 11 мин
Тутаев
Тутаев(автовокзал)
22:26 1 ч 16 мин