Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 21:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
21:10
Ярославль
Ярославль(улица Дачная)
21:20 21:21 10 мин
Сельхозтехника
21:26 21:27 16 мин
Кузнечиха
21:30 21:31 20 мин
Подвязново
21:32 21:33 22 мин
Фелисово
21:44 21:45 34 мин
Дудинское
21:47 21:48 37 мин
Меньшиково
21:51 21:52 41 мин
Дедова Гора
21:53 21:54 43 мин
Исайцево
21:55 21:56 45 мин
Прошево
21:57 21:58 47 мин
Новое
22:00 22:01 50 мин
Родионово
22:03 22:04 53 мин
Пшеничище
22:05 22:06 55 мин
Языково
22:09 22:10 59 мин
Дмитриевское(Тутаевский р-н)
22:11 22:12 1 ч 1 мин
Глотово
22:13 22:14 1 ч 3 мин
Тутаев
Тутаев(Ас на левом берегу)
22:16 1 ч 6 мин