Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 06:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
06:40
Ярославль
Ярославль(улица Дачная)
06:57 06:58 17 мин
Сельхозтехника
07:05 07:06 25 мин
Кузнечиха
07:11 07:12 31 мин
Подвязново
07:13 07:14 33 мин
Фелисово
07:23 07:24 43 мин
Дудинское
07:25 07:26 45 мин
Меньшиково
07:28 07:29 48 мин
Дедова Гора
07:29 07:30 49 мин
Исайцево
07:30 07:31 50 мин
Прошево
07:31 07:32 51 мин
Новое
07:33 07:34 53 мин
Родионово
07:36 07:37 56 мин
Пшеничище
07:38 07:39 58 мин
Языково
07:41 07:42 1 ч 1 мин
Дмитриевское(Тутаевский р-н)
07:43 07:44 1 ч 3 мин
Глотово
07:44 07:45 1 ч 4 мин
Тутаев
Тутаев(Ас на левом берегу)
07:50 1 ч 10 мин