Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 06:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
06:50
Ярославль
Ярославль(Сжр)
07:10 07:11 20 мин
Сады Текстильщик
07:17 07:18 27 мин
Ярославль
Ярославль(кирпичный завод)
07:20 07:21 30 мин
Максимовское
07:23 07:24 33 мин
Ямино
07:25 07:26 35 мин
Григорьевское
07:28 07:29 38 мин
Белавино
07:31 07:32 41 мин
Ковалево
07:33 07:34 43 мин
Панино
07:36 07:37 46 мин
Марфино
07:39 07:40 49 мин
Пустово
07:42 07:43 52 мин
Константиновский
07:46 07:47 56 мин
Константиновский(магазин Волга)
07:48 07:49 58 мин
Фоминское
07:53 07:54 1 ч 3 мин
Тутаев
Тутаев(Зао Волна-2)
07:57 07:58 1 ч 7 мин
Тутаев
Тутаев(хлебозавод)
08:01 08:02 1 ч 11 мин
Тутаев
Тутаев(автовокзал)
08:06 1 ч 16 мин