Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 07:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
07:55
Ярославль
Ярославль(улица Дачная)
08:05 08:06 10 мин
Сельхозтехника
08:11 08:12 16 мин
Кузнечиха
08:15 08:16 20 мин
Подвязново
08:17 08:18 22 мин
Фелисово
08:29 08:30 34 мин
Дудинское
08:32 08:33 37 мин
Меньшиково
08:36 08:37 41 мин
Дедова Гора
08:38 08:39 43 мин
Исайцево
08:40 08:41 45 мин
Прошево
08:42 08:43 47 мин
Новое
08:45 08:46 50 мин
Родионово
08:48 08:49 53 мин
Пшеничище
08:50 08:51 55 мин
Языково
08:54 08:55 59 мин
Дмитриевское(Тутаевский р-н)
08:56 08:57 1 ч 1 мин
Глотово
08:58 08:59 1 ч 3 мин
Тутаев
Тутаев(Ас на левом берегу)
09:01 1 ч 6 мин