Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 08:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
08:15
Ярославль
Ярославль(Сжр)
08:35 08:36 20 мин
Сады Текстильщик
08:42 08:43 27 мин
Ярославль
Ярославль(кирпичный завод)
08:45 08:46 30 мин
Максимовское
08:48 08:49 33 мин
Ямино
08:50 08:51 35 мин
Григорьевское
08:53 08:54 38 мин
Белавино
08:56 08:57 41 мин
Ковалево
08:58 08:59 43 мин
Панино
09:01 09:02 46 мин
Марфино
09:04 09:05 49 мин
Пустово
09:07 09:08 52 мин
Константиновский
09:11 09:12 56 мин
Константиновский(магазин Волга)
09:13 09:14 58 мин
Фоминское
09:18 09:19 1 ч 3 мин
Тутаев
Тутаев(Зао Волна-2)
09:22 09:23 1 ч 7 мин
Тутаев
Тутаев(хлебозавод)
09:26 09:27 1 ч 11 мин
Тутаев
Тутаев(автовокзал)
09:31 1 ч 16 мин