Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 09:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
09:45
Ярославль
Ярославль(Сжр)
10:05 10:06 20 мин
Сады Текстильщик
10:14 10:15 29 мин
Ярославль
Ярославль(кирпичный завод)
10:16 10:17 31 мин
Максимовское
10:19 10:20 34 мин
Ямино
10:21 10:22 36 мин
Григорьевское
10:23 10:24 38 мин
Белавино
10:26 10:27 41 мин
Ковалево
10:28 10:29 43 мин
Панино
10:30 10:31 45 мин
Марфино
10:33 10:34 48 мин
Пустово
10:35 10:36 50 мин
Тутаев
Тутаев(Зао Волна-2)
10:38 10:39 53 мин
Тутаев
Тутаев(хлебозавод)
10:41 10:42 56 мин
Тутаев
Тутаев(автовокзал)
10:45 1 ч