Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 08:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
08:55
Ярославль
Ярославль(Сжр)
09:15 09:16 20 мин
Сады Текстильщик
09:22 09:23 27 мин
Ярославль
Ярославль(кирпичный завод)
09:25 09:26 30 мин
Максимовское
09:28 09:29 33 мин
Ямино
09:30 09:31 35 мин
Григорьевское
09:33 09:34 38 мин
Белавино
09:36 09:37 41 мин
Ковалево
09:38 09:39 43 мин
Панино
09:41 09:42 46 мин
Микляиха
09:45 09:46 50 мин
Марфино
09:52 09:53 57 мин
Пустово
09:55 09:56 1 ч
Константиновский
09:59 10:00 1 ч 4 мин
Константиновский(магазин Волга)
10:01 10:02 1 ч 6 мин
Фоминское
10:06 10:07 1 ч 11 мин
Тутаев
Тутаев(Зао Волна-2)
10:09 10:10 1 ч 14 мин
Тутаев
Тутаев(хлебозавод)
10:13 10:14 1 ч 18 мин
Тутаев
Тутаев(автовокзал)
10:18 1 ч 23 мин