Расписание автобуса Ярославль - Углич, отправление 05:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
05:55
Ярославль
Ярославль-Главный
06:15 06:20 20 мин
Чурилково
06:29 06:30 34 мин
Молот(совхоз)
06:33 06:34 38 мин
Зяблицы
06:35 06:36 40 мин
Молозиново
06:39 06:40 44 мин
Смена
06:41 06:42 46 мин
Спасское
06:44 06:45 49 мин
Дорожаево
06:46 06:47 51 мин
Домнино
06:50 06:51 55 мин
Никульское
06:54 06:55 59 мин
Залужье
06:58 06:59 1 ч 3 мин
Нечайки
07:03 07:04 1 ч 8 мин
Ст Горка
07:05 07:06 1 ч 10 мин
Игрищи
07:09 07:10 1 ч 14 мин
Варегово
07:14 07:15 1 ч 19 мин
Ильицыно
07:17 07:18 1 ч 22 мин
Кузьминское(поворот)
07:19 07:20 1 ч 24 мин
Арефино
07:22 07:23 1 ч 27 мин
Прокшино
07:27 07:28 1 ч 32 мин
Большое Село
Большое Село(Льнозавод)
07:33 07:34 1 ч 38 мин
Большое Село
Большое Село(автостанция)
07:35 07:40 1 ч 40 мин
Борисово
07:44 07:45 1 ч 49 мин
Матренино
07:49 07:50 1 ч 54 мин
Новое(Село)
07:53 07:54 1 ч 58 мин
Соколино
07:56 07:57 2 ч 1 мин
Приречье
08:01 08:02 2 ч 6 мин
Кузнецово
08:06 08:07 2 ч 11 мин
Никольское(поворот)
08:10 08:11 2 ч 15 мин
Покровское
08:12 08:13 2 ч 17 мин
Черные
08:17 08:18 2 ч 22 мин
Антухово
08:20 08:21 2 ч 25 мин
Становищи
08:22 08:23 2 ч 27 мин
Фалюково
08:24 08:25 2 ч 29 мин
Селиваново
08:28 08:29 2 ч 33 мин
Грибаново
08:32 08:33 2 ч 37 мин
Углич
Углич(Автовокзал)
08:40 2 ч 45 мин