Расписание автобуса Ярославль - Углич, отправление 16:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
16:10
Ярославль
Ярославль-Главный
16:30 16:35 20 мин
Чурилково
16:44 16:45 34 мин
Молот(совхоз)
16:48 16:49 38 мин
Зяблицы
16:50 16:51 40 мин
Молозиново
16:54 16:55 44 мин
Смена
16:56 16:57 46 мин
Спасское
16:59 17:00 49 мин
Дорожаево
17:01 17:02 51 мин
Домнино
17:05 17:06 55 мин
Никульское
17:09 17:10 59 мин
Залужье
17:13 17:14 1 ч 3 мин
Нечайки
17:18 17:19 1 ч 8 мин
Ст Горка
17:20 17:21 1 ч 10 мин
Игрищи
17:24 17:25 1 ч 14 мин
Варегово
17:29 17:30 1 ч 19 мин
Ильицыно
17:32 17:33 1 ч 22 мин
Кузьминское(поворот)
17:34 17:35 1 ч 24 мин
Арефино
17:37 17:38 1 ч 27 мин
Прокшино
17:42 17:43 1 ч 32 мин
Большое Село
Большое Село(Льнозавод)
17:48 17:49 1 ч 38 мин
Большое Село
Большое Село(автостанция)
17:50 17:51 1 ч 40 мин
Борисово
17:59 18:00 1 ч 49 мин
Матренино
18:04 18:05 1 ч 54 мин
Новое(Село)
18:08 18:09 1 ч 58 мин
Соколино
18:11 18:12 2 ч 1 мин
Приречье
18:16 18:17 2 ч 6 мин
Кузнецово
18:21 18:22 2 ч 11 мин
Никольское(поворот)
18:25 18:26 2 ч 15 мин
Покровское
18:27 18:28 2 ч 17 мин
Черные
18:32 18:33 2 ч 22 мин
Антухово
18:35 18:36 2 ч 25 мин
Становищи
18:37 18:38 2 ч 27 мин
Фалюково
18:39 18:40 2 ч 29 мин
Селиваново
18:43 18:44 2 ч 33 мин
Грибаново
18:47 18:48 2 ч 37 мин
Углич
Углич(Автовокзал)
18:55 2 ч 45 мин