Расписание автобуса Ярославль - Углич, отправление 15:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
15:10
Ярославль
Ярославль-Главный
15:30 15:35 20 мин
Чурилково
15:44 15:45 34 мин
Молот(совхоз)
15:48 15:49 38 мин
Зяблицы
15:50 15:51 40 мин
Молозиново
15:54 15:55 44 мин
Смена
15:56 15:57 46 мин
Спасское
15:59 16:00 49 мин
Дорожаево
16:01 16:02 51 мин
Домнино
16:05 16:06 55 мин
Никульское
16:09 16:10 59 мин
Залужье
16:13 16:14 1 ч 3 мин
Нечайки
16:18 16:19 1 ч 8 мин
Ст Горка
16:20 16:21 1 ч 10 мин
Игрищи
16:24 16:25 1 ч 14 мин
Варегово
16:29 16:30 1 ч 19 мин
Ильицыно
16:32 16:33 1 ч 22 мин
Кузьминское(поворот)
16:34 16:35 1 ч 24 мин
Арефино
16:37 16:38 1 ч 27 мин
Прокшино
16:42 16:43 1 ч 32 мин
Большое Село
Большое Село(Льнозавод)
16:48 16:49 1 ч 38 мин
Большое Село
Большое Село(автостанция)
16:50 16:55 1 ч 40 мин
Борисово
16:59 17:00 1 ч 49 мин
Матренино
17:04 17:05 1 ч 54 мин
Новое(Село)
17:08 17:09 1 ч 58 мин
Соколино
17:11 17:12 2 ч 1 мин
Приречье
17:16 17:17 2 ч 6 мин
Кузнецово
17:21 17:22 2 ч 11 мин
Никольское(поворот)
17:25 17:26 2 ч 15 мин
Покровское
17:27 17:28 2 ч 17 мин
Черные
17:32 17:33 2 ч 22 мин
Антухово
17:35 17:36 2 ч 25 мин
Становищи
17:37 17:38 2 ч 27 мин
Фалюково
17:39 17:40 2 ч 29 мин
Селиваново
17:43 17:44 2 ч 33 мин
Грибаново
17:47 17:48 2 ч 37 мин
Углич
Углич(Автовокзал)
17:55 2 ч 45 мин