Расписание автобуса Ярославль - Углич, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
17:15
Ярославль
Ярославль-Главный
17:35 17:40 20 мин
Чурилково
17:49 17:50 34 мин
Молот(совхоз)
17:53 17:54 38 мин
Зяблицы
17:55 17:56 40 мин
Молозиново
17:59 18:00 44 мин
Смена
18:01 18:02 46 мин
Спасское
18:04 18:05 49 мин
Дорожаево
18:06 18:07 51 мин
Домнино
18:10 18:11 55 мин
Никульское
18:14 18:15 59 мин
Залужье
18:18 18:19 1 ч 3 мин
Нечайки
18:23 18:24 1 ч 8 мин
Ст Горка
18:25 18:26 1 ч 10 мин
Игрищи
18:29 18:30 1 ч 14 мин
Варегово
18:34 18:35 1 ч 19 мин
Ильицыно
18:37 18:38 1 ч 22 мин
Кузьминское(поворот)
18:39 18:40 1 ч 24 мин
Арефино
18:42 18:43 1 ч 27 мин
Прокшино
18:47 18:48 1 ч 32 мин
Большое Село
Большое Село(Льнозавод)
18:53 18:54 1 ч 38 мин
Большое Село
Большое Село(автостанция)
18:55 19:00 1 ч 40 мин
Борисово
19:04 19:05 1 ч 49 мин
Матренино
19:09 19:10 1 ч 54 мин
Новое(Село)
19:13 19:14 1 ч 58 мин
Соколино
19:16 19:17 2 ч 1 мин
Приречье
19:21 19:22 2 ч 6 мин
Кузнецово
19:26 19:27 2 ч 11 мин
Никольское(поворот)
19:30 19:31 2 ч 15 мин
Покровское
19:32 19:33 2 ч 17 мин
Черные
19:37 19:38 2 ч 22 мин
Антухово
19:40 19:41 2 ч 25 мин
Становищи
19:42 19:43 2 ч 27 мин
Фалюково
19:44 19:45 2 ч 29 мин
Селиваново
19:48 19:49 2 ч 33 мин
Грибаново
19:52 19:53 2 ч 37 мин
Углич
Углич(Автовокзал)
20:00 2 ч 45 мин