Расписание автобуса Ярославль - Углич, отправление 18:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
18:15
Ярославль
Ярославль-Главный
18:35 18:40 20 мин
Чурилково
18:49 18:50 34 мин
Молот(совхоз)
18:53 18:54 38 мин
Зяблицы
18:55 18:56 40 мин
Молозиново
18:59 19:00 44 мин
Смена
19:01 19:02 46 мин
Спасское
19:04 19:05 49 мин
Дорожаево
19:06 19:07 51 мин
Домнино
19:10 19:11 55 мин
Никульское
19:14 19:15 59 мин
Залужье
19:18 19:19 1 ч 3 мин
Нечайки
19:23 19:24 1 ч 8 мин
Ст Горка
19:25 19:26 1 ч 10 мин
Игрищи
19:29 19:30 1 ч 14 мин
Варегово
19:34 19:35 1 ч 19 мин
Ильицыно
19:37 19:38 1 ч 22 мин
Кузьминское(поворот)
19:39 19:40 1 ч 24 мин
Арефино
19:42 19:43 1 ч 27 мин
Прокшино
19:47 19:48 1 ч 32 мин
Большое Село
Большое Село(Льнозавод)
19:53 19:54 1 ч 38 мин
Большое Село
Большое Село(автостанция)
19:55 19:56 1 ч 40 мин
Борисово
20:04 20:05 1 ч 49 мин
Матренино
20:09 20:10 1 ч 54 мин
Новое(Село)
20:13 20:14 1 ч 58 мин
Соколино
20:16 20:17 2 ч 1 мин
Приречье
20:21 20:22 2 ч 6 мин
Кузнецово
20:26 20:27 2 ч 11 мин
Никольское(поворот)
20:30 20:31 2 ч 15 мин
Покровское
20:32 20:33 2 ч 17 мин
Черные
20:37 20:38 2 ч 22 мин
Антухово
20:40 20:41 2 ч 25 мин
Становищи
20:42 20:43 2 ч 27 мин
Фалюково
20:44 20:45 2 ч 29 мин
Селиваново
20:48 20:49 2 ч 33 мин
Грибаново
20:52 20:53 2 ч 37 мин
Углич
Углич(Автовокзал)
21:00 2 ч 45 мин