Расписание автобуса Ярославль - Углич, отправление 19:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
19:35
Ярославль
Ярославль-Главный
19:55 20:00 20 мин
Чурилково
20:09 20:10 34 мин
Молот(совхоз)
20:13 20:14 38 мин
Зяблицы
20:15 20:16 40 мин
Молозиново
20:19 20:20 44 мин
Смена
20:21 20:22 46 мин
Спасское
20:24 20:25 49 мин
Дорожаево
20:26 20:27 51 мин
Домнино
20:30 20:31 55 мин
Никульское
20:34 20:35 59 мин
Залужье
20:38 20:39 1 ч 3 мин
Нечайки
20:43 20:44 1 ч 8 мин
Ст Горка
20:45 20:46 1 ч 10 мин
Игрищи
20:49 20:50 1 ч 14 мин
Варегово
20:54 20:55 1 ч 19 мин
Ильицыно
20:57 20:58 1 ч 22 мин
Кузьминское(поворот)
20:59 21:00 1 ч 24 мин
Арефино
21:02 21:03 1 ч 27 мин
Прокшино
21:07 21:08 1 ч 32 мин
Большое Село
Большое Село(Льнозавод)
21:13 21:14 1 ч 38 мин
Большое Село
Большое Село(автостанция)
21:15 21:20 1 ч 40 мин
Борисово
21:24 21:25 1 ч 49 мин
Матренино
21:29 21:30 1 ч 54 мин
Новое(Село)
21:33 21:34 1 ч 58 мин
Соколино
21:36 21:37 2 ч 1 мин
Приречье
21:41 21:42 2 ч 6 мин
Кузнецово
21:46 21:47 2 ч 11 мин
Никольское(поворот)
21:50 21:51 2 ч 15 мин
Покровское
21:53 21:54 2 ч 18 мин
Черные
21:58 21:59 2 ч 23 мин
Становищи
22:02 22:03 2 ч 27 мин
Фалюково
22:04 22:05 2 ч 29 мин
Селиваново
22:08 22:09 2 ч 33 мин
Грибаново
22:12 22:13 2 ч 37 мин
Углич
Углич(Автовокзал)
22:20 2 ч 45 мин