Расписание автобуса Ярославль - Углич, отправление 07:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
07:15
Ярославль
Ярославль-Главный
07:35 07:40 20 мин
Чурилково
07:49 07:50 34 мин
Молот(совхоз)
07:53 07:54 38 мин
Зяблицы
07:55 07:56 40 мин
Молозиново
07:59 08:00 44 мин
Смена
08:01 08:02 46 мин
Спасское
08:04 08:05 49 мин
Дорожаево
08:06 08:07 51 мин
Домнино
08:10 08:11 55 мин
Никульское
08:14 08:15 59 мин
Залужье
08:18 08:19 1 ч 3 мин
Нечайки
08:23 08:24 1 ч 8 мин
Ст Горка
08:25 08:26 1 ч 10 мин
Игрищи
08:29 08:30 1 ч 14 мин
Варегово
08:34 08:35 1 ч 19 мин
Ильицыно
08:37 08:38 1 ч 22 мин
Кузьминское(поворот)
08:39 08:40 1 ч 24 мин
Арефино
08:42 08:43 1 ч 27 мин
Прокшино
08:47 08:48 1 ч 32 мин
Большое Село
Большое Село(Льнозавод)
08:53 08:54 1 ч 38 мин
Большое Село
Большое Село(автостанция)
08:55 09:00 1 ч 40 мин
Борисово
09:04 09:05 1 ч 49 мин
Матренино
09:09 09:10 1 ч 54 мин
Новое(Село)
09:13 09:14 1 ч 58 мин
Соколино
09:16 09:17 2 ч 1 мин
Приречье
09:21 09:22 2 ч 6 мин
Кузнецово
09:26 09:27 2 ч 11 мин
Никольское(поворот)
09:30 09:31 2 ч 15 мин
Покровское
09:33 09:34 2 ч 18 мин
Черные
09:38 09:39 2 ч 23 мин
Становищи
09:42 09:43 2 ч 27 мин
Фалюково
09:44 09:45 2 ч 29 мин
Селиваново
09:48 09:49 2 ч 33 мин
Грибаново
09:52 09:53 2 ч 37 мин
Углич
Углич(Автовокзал)
10:00 2 ч 45 мин