Расписание автобуса Ярославль - Углич, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
08:30
Ярославль
Ярославль-Главный
08:50 08:55 20 мин
Чурилково
09:04 09:05 34 мин
Молот(совхоз)
09:08 09:09 38 мин
Зяблицы
09:10 09:11 40 мин
Молозиново
09:14 09:15 44 мин
Смена
09:16 09:17 46 мин
Спасское
09:19 09:20 49 мин
Дорожаево
09:21 09:22 51 мин
Домнино
09:25 09:26 55 мин
Никульское
09:29 09:30 59 мин
Залужье
09:33 09:34 1 ч 3 мин
Нечайки
09:38 09:39 1 ч 8 мин
Ст Горка
09:40 09:41 1 ч 10 мин
Игрищи
09:44 09:45 1 ч 14 мин
Варегово
09:49 09:50 1 ч 19 мин
Ильицыно
09:52 09:53 1 ч 22 мин
Кузьминское(поворот)
09:54 09:55 1 ч 24 мин
Арефино
09:57 09:58 1 ч 27 мин
Прокшино
10:02 10:03 1 ч 32 мин
Большое Село
Большое Село(Льнозавод)
10:08 10:09 1 ч 38 мин
Большое Село
Большое Село(автостанция)
10:10 10:15 1 ч 40 мин
Борисово
10:19 10:20 1 ч 49 мин
Матренино
10:24 10:25 1 ч 54 мин
Новое(Село)
10:28 10:29 1 ч 58 мин
Соколино
10:31 10:32 2 ч 1 мин
Приречье
10:36 10:37 2 ч 6 мин
Кузнецово
10:41 10:42 2 ч 11 мин
Никольское(поворот)
10:45 10:46 2 ч 15 мин
Покровское
10:48 10:49 2 ч 18 мин
Черные
10:53 10:54 2 ч 23 мин
Становищи
10:57 10:58 2 ч 27 мин
Фалюково
10:59 11:00 2 ч 29 мин
Селиваново
11:03 11:04 2 ч 33 мин
Грибаново
11:07 11:08 2 ч 37 мин
Углич
Углич(Автовокзал)
11:15 2 ч 45 мин