Расписание автобуса Ярославль - Углич, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
09:40
Ярославль
Ярославль-Главный
10:00 10:05 20 мин
Чурилково
10:14 10:15 34 мин
Молот(совхоз)
10:18 10:19 38 мин
Зяблицы
10:20 10:21 40 мин
Молозиново
10:24 10:25 44 мин
Смена
10:26 10:27 46 мин
Спасское
10:29 10:30 49 мин
Дорожаево
10:31 10:32 51 мин
Домнино
10:35 10:36 55 мин
Никульское
10:39 10:40 59 мин
Залужье
10:43 10:44 1 ч 3 мин
Нечайки
10:48 10:49 1 ч 8 мин
Ст Горка
10:50 10:51 1 ч 10 мин
Игрищи
10:54 10:55 1 ч 14 мин
Варегово
10:59 11:00 1 ч 19 мин
Ильицыно
11:02 11:03 1 ч 22 мин
Кузьминское(поворот)
11:04 11:05 1 ч 24 мин
Арефино
11:07 11:08 1 ч 27 мин
Прокшино
11:12 11:13 1 ч 32 мин
Большое Село
Большое Село(Льнозавод)
11:18 11:19 1 ч 38 мин
Большое Село
Большое Село(автостанция)
11:20 11:25 1 ч 40 мин
Борисово
11:29 11:30 1 ч 49 мин
Матренино
11:34 11:35 1 ч 54 мин
Новое(Село)
11:38 11:39 1 ч 58 мин
Соколино
11:41 11:42 2 ч 1 мин
Приречье
11:46 11:47 2 ч 6 мин
Кузнецово
11:51 11:52 2 ч 11 мин
Никольское(поворот)
11:55 11:56 2 ч 15 мин
Покровское
11:58 11:59 2 ч 18 мин
Черные
12:03 12:04 2 ч 23 мин
Становищи
12:07 12:08 2 ч 27 мин
Фалюково
12:09 12:10 2 ч 29 мин
Селиваново
12:13 12:14 2 ч 33 мин
Грибаново
12:17 12:18 2 ч 37 мин
Углич
Углич(Автовокзал)
12:25 2 ч 45 мин