Расписание автобуса Ярославль - Углич, отправление 10:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
10:50
Ярославль
Ярославль-Главный
11:10 11:15 20 мин
Чурилково
11:24 11:25 34 мин
Молот(совхоз)
11:28 11:29 38 мин
Зяблицы
11:30 11:31 40 мин
Молозиново
11:34 11:35 44 мин
Смена
11:36 11:37 46 мин
Спасское
11:39 11:40 49 мин
Дорожаево
11:41 11:42 51 мин
Домнино
11:45 11:46 55 мин
Никульское
11:49 11:50 59 мин
Залужье
11:53 11:54 1 ч 3 мин
Нечайки
11:58 11:59 1 ч 8 мин
Ст Горка
12:00 12:01 1 ч 10 мин
Игрищи
12:04 12:05 1 ч 14 мин
Варегово
12:09 12:10 1 ч 19 мин
Ильицыно
12:12 12:13 1 ч 22 мин
Кузьминское(поворот)
12:14 12:15 1 ч 24 мин
Арефино
12:17 12:18 1 ч 27 мин
Прокшино
12:22 12:23 1 ч 32 мин
Большое Село
Большое Село(Льнозавод)
12:28 12:29 1 ч 38 мин
Большое Село
Большое Село(автостанция)
12:30 12:35 1 ч 40 мин
Борисово
12:39 12:40 1 ч 49 мин
Матренино
12:44 12:45 1 ч 54 мин
Новое(Село)
12:48 12:49 1 ч 58 мин
Соколино
12:51 12:52 2 ч 1 мин
Приречье
12:56 12:57 2 ч 6 мин
Кузнецово
13:01 13:02 2 ч 11 мин
Никольское(поворот)
13:05 13:06 2 ч 15 мин
Покровское
13:08 13:09 2 ч 18 мин
Черные
13:13 13:14 2 ч 23 мин
Становищи
13:17 13:18 2 ч 27 мин
Фалюково
13:19 13:20 2 ч 29 мин
Селиваново
13:23 13:24 2 ч 33 мин
Грибаново
13:27 13:28 2 ч 37 мин
Углич
Углич(Автовокзал)
13:35 2 ч 45 мин