Расписание автобуса Ярославль - Углич, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
12:10
Ярославль
Ярославль-Главный
12:30 12:35 20 мин
Чурилково
12:44 12:45 34 мин
Молот(совхоз)
12:48 12:49 38 мин
Зяблицы
12:50 12:51 40 мин
Молозиново
12:54 12:55 44 мин
Смена
12:56 12:57 46 мин
Спасское
12:59 13:00 49 мин
Дорожаево
13:01 13:02 51 мин
Домнино
13:05 13:06 55 мин
Никульское
13:09 13:10 59 мин
Залужье
13:13 13:14 1 ч 3 мин
Нечайки
13:18 13:19 1 ч 8 мин
Ст Горка
13:20 13:21 1 ч 10 мин
Игрищи
13:24 13:25 1 ч 14 мин
Варегово
13:29 13:30 1 ч 19 мин
Ильицыно
13:32 13:33 1 ч 22 мин
Кузьминское(поворот)
13:34 13:35 1 ч 24 мин
Арефино
13:37 13:38 1 ч 27 мин
Прокшино
13:42 13:43 1 ч 32 мин
Большое Село
Большое Село(Льнозавод)
13:48 13:49 1 ч 38 мин
Большое Село
Большое Село(автостанция)
13:50 13:55 1 ч 40 мин
Борисово
13:59 14:00 1 ч 49 мин
Матренино
14:04 14:05 1 ч 54 мин
Новое(Село)
14:08 14:09 1 ч 58 мин
Соколино
14:11 14:12 2 ч 1 мин
Приречье
14:16 14:17 2 ч 6 мин
Кузнецово
14:21 14:22 2 ч 11 мин
Никольское(поворот)
14:25 14:26 2 ч 15 мин
Покровское
14:27 14:28 2 ч 17 мин
Черные
14:32 14:33 2 ч 22 мин
Антухово
14:35 14:36 2 ч 25 мин
Становищи
14:37 14:38 2 ч 27 мин
Фалюково
14:39 14:40 2 ч 29 мин
Селиваново
14:43 14:44 2 ч 33 мин
Грибаново
14:47 14:48 2 ч 37 мин
Углич
Углич(Автовокзал)
14:55 2 ч 45 мин