Расписание автобуса Ярославль - Углич, отправление 13:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
13:40
Ярославль
Ярославль-Главный
14:00 14:05 20 мин
Чурилково
14:14 14:15 34 мин
Молот(совхоз)
14:18 14:19 38 мин
Зяблицы
14:20 14:21 40 мин
Молозиново
14:24 14:25 44 мин
Смена
14:26 14:27 46 мин
Спасское
14:29 14:30 49 мин
Дорожаево
14:31 14:32 51 мин
Домнино
14:35 14:36 55 мин
Никульское
14:39 14:40 59 мин
Залужье
14:43 14:44 1 ч 3 мин
Нечайки
14:48 14:49 1 ч 8 мин
Ст Горка
14:50 14:51 1 ч 10 мин
Игрищи
14:54 14:55 1 ч 14 мин
Варегово
14:59 15:00 1 ч 19 мин
Ильицыно
15:02 15:03 1 ч 22 мин
Кузьминское(поворот)
15:04 15:05 1 ч 24 мин
Арефино
15:07 15:08 1 ч 27 мин
Прокшино
15:12 15:13 1 ч 32 мин
Большое Село
Большое Село(Льнозавод)
15:18 15:19 1 ч 38 мин
Большое Село
Большое Село(автостанция)
15:20 15:25 1 ч 40 мин
Борисово
15:29 15:30 1 ч 49 мин
Матренино
15:34 15:35 1 ч 54 мин
Новое(Село)
15:38 15:39 1 ч 58 мин
Соколино
15:41 15:42 2 ч 1 мин
Приречье
15:46 15:47 2 ч 6 мин
Кузнецово
15:51 15:52 2 ч 11 мин
Никольское(поворот)
15:55 15:56 2 ч 15 мин
Покровское
15:58 15:59 2 ч 18 мин
Черные
16:03 16:04 2 ч 23 мин
Становищи
16:07 16:08 2 ч 27 мин
Фалюково
16:09 16:10 2 ч 29 мин
Селиваново
16:13 16:14 2 ч 33 мин
Грибаново
16:17 16:18 2 ч 37 мин
Углич
Углич(Автовокзал)
16:25 2 ч 45 мин