Расписание автобуса Ярославль - Углич, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
14:30
Ярославль
Ярославль-Главный
14:45 14:50 15 мин
Чурилково
14:58 14:59 28 мин
Молот(совхоз)
15:02 15:03 32 мин
Зяблицы
15:04 15:05 34 мин
Молозиново
15:08 15:09 38 мин
Смена
15:10 15:11 40 мин
Спасское
15:12 15:13 42 мин
Дорожаево
15:14 15:15 44 мин
Домнино
15:18 15:19 48 мин
Никульское
15:22 15:23 52 мин
Залужье
15:26 15:27 56 мин
Нечайки
15:31 15:32 1 ч 1 мин
Ст Горка
15:33 15:34 1 ч 3 мин
Игрищи
15:36 15:37 1 ч 6 мин
Варегово
15:41 15:42 1 ч 11 мин
Ильицыно
15:44 15:45 1 ч 14 мин
Кузьминское(поворот)
15:46 15:47 1 ч 16 мин
Арефино
15:49 15:50 1 ч 19 мин
Прокшино
15:53 15:54 1 ч 23 мин
Большое Село
Большое Село(Льнозавод)
15:59 16:00 1 ч 29 мин
Большое Село
Большое Село(автостанция)
16:00 16:05 1 ч 30 мин
Борисово
16:08 16:09 1 ч 38 мин
Матренино
16:12 16:13 1 ч 42 мин
Новое(Село)
16:15 16:16 1 ч 45 мин
Соколино
16:17 16:18 1 ч 47 мин
Приречье
16:21 16:22 1 ч 51 мин
Кузнецово
16:25 16:26 1 ч 55 мин
Никольское(поворот)
16:29 16:30 1 ч 59 мин
Покровское
16:31 16:32 2 ч 1 мин
Черные
16:35 16:36 2 ч 5 мин
Становищи
16:38 16:39 2 ч 8 мин
Фалюково
16:40 16:41 2 ч 10 мин
Селиваново
16:44 16:45 2 ч 14 мин
Грибаново
16:48 16:49 2 ч 18 мин
Углич
Углич(Автовокзал)
16:55 2 ч 25 мин