Расписание автобуса Ярославль - Варегово, отправление 05:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
05:10
Карачиха
05:18 05:19 8 мин
Чурилково
05:21 05:22 11 мин
Садовый
05:24 05:25 14 мин
Молот(совхоз)
05:27 05:28 17 мин
Зяблицы
05:29 05:30 19 мин
Жуково
05:31 05:32 21 мин
Молозиново
05:34 05:35 24 мин
Смена
05:36 05:37 26 мин
Спасское
05:39 05:40 29 мин
Дорожаево
05:41 05:42 31 мин
Костяево
05:44 05:45 34 мин
Домнино
05:46 05:47 36 мин
Никульское
05:50 05:51 40 мин
Исаево
05:53 05:54 43 мин
Залужье
05:55 05:56 45 мин
Поточелово
05:58 05:59 48 мин
Нечайки
06:01 06:02 51 мин
Каюрово
06:05 06:06 55 мин
Афанасово
06:08 06:09 58 мин
Ермаково
06:13 06:14 1 ч 3 мин
Шельшедом
06:15 06:16 1 ч 5 мин
Пенники
06:18 06:19 1 ч 8 мин
Варегово
06:20 1 ч 10 мин