Расписание автобуса Ярославль - Варегово, отправление 11:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
11:25
Карачиха
11:33 11:34 8 мин
Чурилково
11:36 11:37 11 мин
Садовый
11:39 11:40 14 мин
Молот(совхоз)
11:42 11:43 17 мин
Зяблицы
11:44 11:45 19 мин
Жуково
11:46 11:47 21 мин
Молозиново
11:49 11:50 24 мин
Смена
11:51 11:52 26 мин
Спасское
11:54 11:55 29 мин
Дорожаево
11:56 11:57 31 мин
Костяево
11:59 12:00 34 мин
Домнино
12:01 12:02 36 мин
Никульское
12:05 12:06 40 мин
Исаево
12:08 12:09 43 мин
Залужье
12:10 12:11 45 мин
Поточелово
12:13 12:14 48 мин
Нечайки
12:16 12:17 51 мин
Каюрово
12:20 12:21 55 мин
Афанасово
12:23 12:24 58 мин
Ермаково
12:28 12:29 1 ч 3 мин
Шельшедом
12:30 12:31 1 ч 5 мин
Пенники
12:33 12:34 1 ч 8 мин
Варегово
12:35 1 ч 10 мин