Расписание автобуса Ярославль - Варегово, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
17:15
Карачиха
17:23 17:24 8 мин
Чурилково
17:26 17:27 11 мин
Садовый
17:29 17:30 14 мин
Молот(совхоз)
17:32 17:33 17 мин
Зяблицы
17:34 17:35 19 мин
Жуково
17:36 17:37 21 мин
Молозиново
17:39 17:40 24 мин
Смена
17:41 17:42 26 мин
Спасское
17:44 17:45 29 мин
Дорожаево
17:46 17:47 31 мин
Костяево
17:49 17:50 34 мин
Домнино
17:51 17:52 36 мин
Никульское
17:55 17:56 40 мин
Исаево
17:58 17:59 43 мин
Залужье
18:00 18:01 45 мин
Поточелово
18:03 18:04 48 мин
Нечайки
18:06 18:07 51 мин
Каюрово
18:10 18:11 55 мин
Афанасово
18:13 18:14 58 мин
Ермаково
18:18 18:19 1 ч 3 мин
Шельшедом
18:20 18:21 1 ч 5 мин
Пенники
18:23 18:24 1 ч 8 мин
Варегово
18:25 1 ч 10 мин