Расписание автобуса Ярославль - Варегово, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
20:30
Карачиха
20:38 20:39 8 мин
Чурилково
20:41 20:42 11 мин
Садовый
20:44 20:45 14 мин
Молот(совхоз)
20:47 20:48 17 мин
Зяблицы
20:49 20:50 19 мин
Жуково
20:51 20:52 21 мин
Молозиново
20:54 20:55 24 мин
Смена
20:56 20:57 26 мин
Спасское
20:59 21:00 29 мин
Дорожаево
21:01 21:02 31 мин
Костяево
21:04 21:05 34 мин
Домнино
21:06 21:07 36 мин
Никульское
21:10 21:11 40 мин
Исаево
21:13 21:14 43 мин
Залужье
21:15 21:16 45 мин
Поточелово
21:18 21:19 48 мин
Нечайки
21:21 21:22 51 мин
Каюрово
21:25 21:26 55 мин
Афанасово
21:28 21:29 58 мин
Ермаково
21:33 21:34 1 ч 3 мин
Шельшедом
21:35 21:36 1 ч 5 мин
Пенники
21:38 21:39 1 ч 8 мин
Варегово
21:40 1 ч 10 мин