Расписание автобуса Ярославль - Военный Городок, отправление 05:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
05:15
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
05:16 05:17 1 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
05:18 05:19 3 мин
Щедрино
05:22 05:23 7 мин
Заводоуправление
05:24 05:25 9 мин
Нпз(5 Проходная)
05:26 05:27 11 мин
Нпз(4 Проходная)
05:28 05:29 13 мин
Спицино
05:30 05:31 15 мин
Дорожный Дом
05:34 05:35 19 мин
Карабиха
05:36 05:37 21 мин
Некрасовская
05:38 05:39 23 мин
Красные Ткачи
05:40 05:41 25 мин
Красноткацкая Школа
05:42 05:43 27 мин
Дом Учителя
05:44 05:45 29 мин
Фабрика
05:46 05:47 31 мин
Кормилицино
05:48 05:49 33 мин
Селифонтово
05:54 05:55 39 мин
Прохоровское
05:59 06:00 44 мин
Военный Городок
06:05 50 мин