Расписание автобуса Ярославль - Военный Городок, отправление 07:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
07:05
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
07:06 07:07 1 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
07:08 07:09 3 мин
Щедрино
07:12 07:13 7 мин
Заводоуправление
07:14 07:15 9 мин
Нпз(5 Проходная)
07:16 07:17 11 мин
Нпз(4 Проходная)
07:18 07:19 13 мин
Спицино
07:20 07:21 15 мин
Дорожный Дом
07:24 07:25 19 мин
Карабиха
07:26 07:27 21 мин
Некрасовская
07:28 07:29 23 мин
Красные Ткачи
07:30 07:31 25 мин
Красноткацкая Школа
07:32 07:33 27 мин
Дом Учителя
07:34 07:35 29 мин
Фабрика
07:36 07:37 31 мин
Кормилицино
07:38 07:39 33 мин
Селифонтово
07:44 07:45 39 мин
Прохоровское
07:49 07:50 44 мин
Военный Городок
07:55 50 мин